Eine glasklare Sache

Wir beraten, entwickeln, offerieren und führen aus. Das ist Qualität aus einer Hand. Ein Ansprechpartner, eine saubere Lösung. Profitieren Sie von unserem erstklassigen Service- und Dienstleistungsqualitäten.

Team

Helge Jahn

Helge Jahn

Offertwesen, Projektleiter

h.jahn@alphaglas.ch

Peter Fehr

Peter Fehr

Montageleiter, Kundenberater

p.fehr@alphaglas.ch

Manuela Strupler

Manuela Strupler

Disponentin, Sachbearbeiterin

m.strupler@alphaglas.ch

Christina Fehr

Christina Fehr

Buchhaltung

c.fehr@alphaglas.ch

Lukas Scheurer

Lukas Scheurer

Glasmonteur, Kundenberater

l.scheurer@alphaglas.ch

Pascual Zazo

Pascual Zazo

Glasmonteur

p.zazo@alphaglas.ch

Sascha Issa

Sascha Issa

in Ausbildung zum Glaser

s.issa@alphaglas.ch